Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Vwlavik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 46
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Vwlavik »

А что тут такого ? По молодости не то что я девушку, а девушка меня затягивала..и как то раз даже и не на свидании..эх..молодость..

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Saltydog писал(а): Наверное, девушек сегодня все меньше беспокоит, будут ли считать их непорядочными наутро после секса на первом свидании. Все меняется, и моральные устои тоже могут меняться.
Если внимательно прочитать эти две фразы, будет нетрудно понять, что речь в них как раз идет об общественном мнении. Которое так же с течением времени подвержено переменам.
О катастрофических последствиях тоже вскользь упомянуто: если, скажем, девушка не готова физически... или психически... или еще как-то, то "быстрый" секс вполне может быть "катастрофическим".

Но думается, ТС имела в виду именно последствия моральные. Говоря проще, станут ли порядочную девушку считать порядочной после "быстрого" секса. И тут вопрос - кто? Кто станет считать? Сам парень? Грош ему цена, если его мнение о ней изменится после ночи любви, именно из-за этого. "Мне дала - значит, "давалка" всем" - вот именно такие мыслители и употребляют в лексиконе эпитеты "бабы", "телки", "пилотки" и пр. Никогда не стеснялся заехать в репу подобным "недоказановам"...
Если это будут бабуси у подъезда, так им сам факт секса ничуть не нужен - захотят, скажут, что БЫЛО, причем, не раз - а парочка-то и поцеловаться еще не успела.
Если родители - тут сложнее. Но и тут можно найти нужные слова в разговоре с ними.

Однако же в первом посте я рассказал про могущую быть и другую ситуацию. Слава богу, нечасто, но встречаются в нашей жизни и "любвеобильные дамочки". Речь не о увлекающихся, романтичных натурах, а о женщинах-коллекционерах. Такое, повторюсь, бывает не только у мужчин. Так вот, отличить такую неразборчивую даму с первого взгляда почти невозможно. Это все равно как увидеть на краю нудистского пляжа раздевающегося, приличного с виду мужчины, и с Первого взгляда поставить ему диагноз: Дрочер!
Сие, увы, невозможно.

Говоря другими словами, "каждый может ошибиться" - сказал ежик, слезая с кактуса...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение марина »

Виктор Жук писал(а):Не только единство, но и борьба! :Привет:
Вот вам ещё одно различие полов: если не учитывать желание завести семью, то в большинстве остальных случаев мужчинам от женщин нужен секс как таковой, как самоцель. У женщин по-другому. Для них секс - средство достижения какой-то другой цели (деньги, подарки, внимание, влияние итд.). Поневоле задумаешься, кто же из нас честнее? :Ржу нимагу:
У-у Виктор! Не все женщины такие. Хоть верьте, хоть не верьте, у меня всегда секс стоял на первом месте . Вот сейчас у меня двое мужчин, один постарше, каждое свидание готовит, маленький праздник готовит, и второй - даже с днем рождения не поздравил, но видеть готова, секса с ним хоть каждый день, так что мы женщины не такие уж продажные. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
И бывшего мужа, я тоже первая за ремень потянула, он в кино, в кафе, , а я - давай секс, просто как мужчина он мне сразу понравился, мой типаж .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

хорошего человека много не бывает.

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Я считаю, что хотеть женщину после первого свидания, если она вызывает чувства, необходимо, это правильно, но нужно проявить сдержанность, иначе ваша торопливость может отталкнуть противоположный пол безвозвратно.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение марина »

и это тоже верно, разные люди, разные ситуации, несколько свиданий, и уже точно можно сказать хочешь ты и дальше встречаться с этим человеком, иногда первое впечатление бывает ошибочным,с сегодняшним мужчиной мы год общались как друзья, я его даже не видела в любовниках, а стоило попробовать, и за уши не оттянуть.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение mkslv »

марина писал(а):и это тоже верно, разные люди, разные ситуации, несколько свиданий, и уже точно можно сказать хочешь ты и дальше встречаться с этим человеком, иногда первое впечатление бывает ошибочным,с сегодняшним мужчиной мы год общались как друзья, я его даже не видела в любовниках, а стоило попробовать, и за уши не оттянуть.
а кто из вас решил "попробовать", если не секрет? Вы?

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

mkslv писал(а): а кто из вас решил "попробовать", если не секрет? Вы?
Четырьмя постами выше ответ на Ваш вопрос. Про ремень... :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Облако »

женщина способна с одного взгляда определить, решить... будет ли у нее секс с этим мужчиной, она в первую очередь думает о да о чем только в этот момент не думает.........а мужчины маленько другие.... тут важен процесс.....и если с оргазмом у мужчин строго, не с симулируешь в отличие от женщин, то на предварительных ласках можно оторваться :Ржу нимагу: занимательный однако процесс :Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

марина писал(а):У-у Виктор! Не все женщины такие. Хоть верьте, хоть не верьте, у меня всегда секс стоял на первом месте . Вот сейчас у меня двое мужчин, один постарше, каждое свидание готовит, маленький праздник готовит, и второй - даже с днем рождения не поздравил, но видеть готова, секса с ним хоть каждый день, так что мы женщины не такие уж продажные. :Подмигиваю
Дык я и говорю: в большинстве случаев. Отрадно, что мы с тобой "из меньшинства" и мыслим не так, как это "большинство". :Легкий поцелуй:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Облако писал(а):женщина способна с одного взгляда определить, решить... будет ли у нее секс с этим мужчиной, она в первую очередь думает о да о чем только в этот момент не думает.........а мужчины маленько другие.... тут важен процесс.....и если с оргазмом у мужчин строго, не с симулируешь в отличие от женщин, то на предварительных ласках можно оторваться :Ржу нимагу: занимательный однако процесс :Отлично: :Ржу нимагу:
Из тебя бы хороший рэйвер получился. Обратись в группу "Скутер" - может, возьмут? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

марина писал(а):И бывшего мужа, я тоже первая за ремень потянула, он в кино, в кафе, , а я - давай секс, просто как мужчина он мне сразу понравился, мой типаж .
Уже как-то сразу захотелось оправдаться за всех женщин. Специально сейчас вот уточнила - у меня на "ОК" числится 45 подруг, но в реальности на такие темы я общаюсь с гораздо большим количеством женщин. Все мы (почему-то :Ржу нимагу: ) предпочитаем в кино или в кафе на первом свидании, ведь такие предложения мужчины так редко делают! :Дразнюсь:
Я когда училась в институте, любимой темой наших с девчонками разговоров было догадаться, кто же из сокурсниц первой выйдет замуж. Первой вышла наш "Колобок" (155/80), поместила бы здесь ее фото, но боюсь, что кого-то может стошнить. За время учебы она еще 2 раза успела сходить замуж. В чем секрет ее "популярности" у мужчин? Она нас, "дур бестолковых", поучала: "Мужикам надо говорить только то, что они хотят услышать. А бесконечно слушать они могут только про секс. Этих представителей животного мира (т.е. мужчин) можно голыми руками брать рассказами о своей безграничной сексуальности." :Подмигиваю
Действительно, показать мужчине свой богатый духовный мир так трудно, особенно, если его нет. Гораздо проще "потянуть за ремень". :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Потянув мужчину "за ремень", легко затащить его в постель, но не в загс. Вышеупомянутая "Колобок", наверное, кое-что недоговаривала подругам. Либо мужья ей попадались слишком предсказуемые и управляемые, оттого и не задерживались долго вместе. Увидев поблизости новый сексуальный объект, устремлялись к нему. Я так ДУМАЮ.
Различные цели знакомства требуют различного подхода к нему. Если целью является близость (остальное второстепенно), то "тянуть за ремень" - весьма эффективная тактика её достижения. Если же знакомишься для серьёзных (постоянных, длительных) отношений с перспективой замужества - на первый план нужно вытаскивать другие качества. В том числе и богатый внутренний мир.
В мои студенческие годы тоже были такие "колобки", которые уже на втором курсе могли быть инструкторами по сексу. Как ни странно, успевали ещё и учиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Как ни странно, успевали ещё и учиться.
Как наша "Колобок" поступила в Универ так никто и не понял, а вот закончила она его очень даже легко, выкатив перед Госкомис. животик о 9-ти месяцев к своим 155/80.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):
Виктор Жук писал(а): Как ни странно, успевали ещё и учиться.
Как наша "Колобок" поступила в Универ так никто и не понял, а вот закончила она его очень даже легко, выкатив перед Госкомис. животик о 9-ти месяцев к своим 155/80.
Моя первая жена тоже защищала диплом за неделю до родов. Но скидок на беременность ей никто не делал. Может быть, только не задавали лишних вопросов. Защита прошла так, как и должна была пройти, и результат закономерный.
Наш курс в плане деторождения вообще отличался: многие окончили универ с двумя детьми. А одна пара даже с тремя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lyuda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 02:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: от туда
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Lyuda »

По сути дела это норма сейчас-секс на первом свидании, вопрос весь в продолжении отношений :Подмигиваю после этого

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение mkslv »

Чего тут только не узнаешь, блин горелый... :Голова кругом:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Lyuda писал(а):По сути дела это норма сейчас-секс на первом свидании...
Интересно, кто установил эту "норму" и для кого? Я и мои подруги в эти "нормативы" точно не вписываемся. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Konstantin_Kot »

Секс на первом свидании - это как хот-дог по-сравнению с изысканным ужином в дорогом ресторане (или как деревенский самогон по-сравнению с выдержанным французским вином). ИМХО.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):__или как деревенский самогон по-сравнению с выдержанным французским вином__
Самогон тоже разным бывает. Тот что для себя делается :По пивку: :Отлично: и что продаётся :Голова кругом: .....
Вилка в качестве может быть, как например Chateau Mouton-Rothschild, урожай 1945 года, Франция
1945.jpg
и что-нибудь купленное на распродаже со скидкой в Пятёрочке
tetrapak.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Секс на первом свидании - это как хот-дог по-сравнению с изысканным ужином в дорогом ресторане (или как деревенский самогон по-сравнению с выдержанным французским вином). ИМХО.
А я вот коньячок "полюбляю"... :Смущаюсь: Жена меня так и прозвала: "Вован Натанович"... :Смущаюсь:
А первое свидание... Если для двух одиноких сердец это самое первое свидание и имело цель: "только секс", тогда,- все ОК! Все прочие цели в данной ситуации могут иметь последствия весьма далеко идущие для того, кто "сдался".
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»